SHOP

CELSIUS R GTX
февруари 23, 2022
FAST H20 SHOECOVER
февруари 23, 2022

EXTREME H20 JACKET

6,190.00ден

Шифра: EXTREME H20 JACKET Категории ,

Мембрана со 10.000 точки водонепропустливост.
BioMap конструкција.
YKK патент.
3 задни џебови.
Аеро дизјн.

Бренд

Пол

Boja

Golemina

, , , ,